четверг, 28 января 2016 г.

Кресло-игольница и небольшой МК

Привет, привет))
А я к вам с мебелью! Да с какой - мягким креслом-игольницей! В блоге ШеббиСкрап проходит СП Мягкий, в первом этапе девочки делали игольницы. Я, конечно, тоже не удержалась и сотворила такую чудо-штуку и даже успела по срокам, но потом передумала выкладывать. Ну не знаю, никогда такого не было, чтобы вот передумала))) 
Но похвалиться-то хочется))))
И сделала еще небольшой мастер-класс, показать, как я ее создавала. Может, кто тоже себе такое захочет, и не надо идти методом проб и ошибок.

I want to show the needle case. I made it in the form of a chair. And I made still a small master class to show how I created it. Perhaps who too to himself it will want and will avoid my mistakes.

среда, 13 января 2016 г.

Какой же год без календаря?

Привет, привет, мои хорошие!

А я в этом году осталась без настенного календаря, поэтому решила сообразить настольный)) К тому же недавно посмотрела МК Елены Моргун по подобной штуке, вдохновилась и очень быстро сделала. Вещь, скажу я вам, действительно волшебная - делается быстро и легко, а как подарок на праздники очень даже миленькая.
Вдохновлялась морозной доской "Зимние узоры" в Днепропетровском Скрап-клубе, куда девочки позвали побыть Приглашенным Дизайнером. Доска у них изумительная! Жаль даже, что не могу участвовать с другими работами)))

понедельник, 11 января 2016 г.

Год назад...

Привет, мои хорошие!
Сейчас модно в соцсетях подводить итоги 2015 года - публикации с самым большим количеством лайков, сделанные работы, сбывшиеся мечты, галочки в списках.... Оглядываясь в свое недалекое прошлое, вспоминаю, что ровно год назад я еще выглядела вот так))
И это единственное фото с моей беременности)))) Хотя я думала организовать хорошую фотосессию, но погода подкачала, а потом и не до того было.
А фотографию эту люблю... Сделала ее сама на задержке пуска или как там это называется, когда жмешь кнопочку и у тебя есть еще несколько секунд, чтобы докатиться добежать, принять соблазнительную позу и выдохнуть словить птичку)))
В общем, вместо итогов у меня страничка!

This is the only photo from my pregnancy)))) Though I thought to organize a good photoshoot, but weather was bad, and then there was no time. And I love this photo...